Блог

Стоимость семейного выезда «Отель "У Погибшего Альпиниста"»

Общий алгоритм оплаты

Поскольку в парк-отеле "Золотая Долина" существуют номера разной степени комфортабельности, оплата проживания происходит отдельно. Чтобы попасть на семейный выезд "Отель "У Погибшего Альпиниста"", вам нужно оплатить проживание заранее. Кроме того, необходимо будет доплатить за саму программу от наших мастеров и за питание, если вы планируете его взять.

Оплата проживания

Проживание в парк-отеле "Золотая долина" оплачивается клиентами самостоятельно на сайте базы. Для участников семейного выезда действует специальный промо-код, который дает право на скидку 15% для любого типа проживания. Мы сообщим его, когда свяжемся с вами по телефону после подачи заявки на выезд. Такой способ позволяет каждой семье выбрать наиболее комфортный и доступный тип проживания.

Оплата программы и питания

Программа, обеды и ужины оплачиваются отдельно (завтраки можно включить в стоимость номера в момент оплаты на сайте Долины). Стоимость программы составляет 5000 рублей.
Отдельно оплачиваются обеды и ужины. Стоимость одного обеда/ужина составляет 750 рублей. Общая стоимость всех обедов и ужинов - 3000. Таким образом, стоимость всех приемов пищи и программы составит 8000 на одного участника. Это сумма, которую останется доплатить после оплаты проживания. В некоторых коттеджах есть микроволновки и кухни, поэтому вы можете выбрать любой комфортный для себя тип питания, например, питаться во время выезда самостоятельно.

Другие публикации

Подпишись на нашу рассылку

Спасибо!