Блог

Младший отряд на Зимней смене 2019

Этой зимой мы впервые организовали отряд для ребят 6-10 лет.


Ребята стали учениками одной из самых могущественных школ магии и волшебства - Дурмштранг. Они прибыли в Хогвартс на своём зачарованном корабле с особой целью. В течение игры ребята исследовали историю Игоря Каркарова, а также пытались разгадать тайну профессора Волчановой.


Для учеников Дурмштранга был разработан особый игровой пласт со своим сюжетом и игровыми целями. При этом ребята свободно взаимодействовали с другими игроками и посещали игровые локации детского лагеря, колдовали и даже превращались в фантастических существ.


Ребята хорошо справлялись с поставленными задачами, много фантазировали и не отступали перед лицом опасности, а старшие всегда были готовы поддержать и прийти на помощь.


Мы внесли корректировки и в обычный распорядок дня: в программу были включены ежедневные игры на свежем воздухе и катания с горки, а подготовка ко сну и отбой начинались раньше, чем обычно. Перед сном ребята слушали сказки.


Еще одной особенностью Дурмштранга стало количество участников - отряд для младших ребят рассчитан на 10 человек.


Смена закончилась, но мы продолжаем разработку программ для наших самых младших ариаднят на следующие смены. А это значит, что теперь к нам можно приехать весной и летом.


Другие публикации

Подпишись на нашу рассылку

Спасибо!