Блог

15.11.2014

Автор: Куркин Петр

Хроника наших побед

За последние несколько дней на нас и наших самых близких партнеров свалилась целая куча невероятно приятных новостей. Наши друзья из Nimax получили престижную премию: первое место в конкурсе "Золотой сайт" в номинации "Детский проект" за создание нашего сайта. Высокое жюри конкурса стояло перед сложным выбором: заявки подали более 60 компаний, занимающихся созданием сайтов, на суд были представлены более 1200 (!) работ, но именно наш проект оказался лучшим. Мы еще раз поздравляем компанию Nimax с этой красивой во всех смыслах победой!

Подробнее об этой победе можно посмотреть вот тут и вот здесь.

Кроме этого, наша новая, совершенно уникальная и уже полюбившаяся нам база ДООЦ "Маяк" в Вырице буквально в этот же момент заняла первое место в конкурсе "Лучший оздоровительный летний лагерь 2014 года", проводимый комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области. Мы также приносим свои самые искренние и теплые поздравления администрации и сотрудникам детского лагеря, победа в таком конкурсе означает, что мы проводим наши программы на лучшей базе в Ленинградской области!

Теперь Вы точно знаете, что, отправляя к нам своего ребенка, Вы доверяете самым надежным и лучшим организациям Петербурга и Ленинградской Области!
Спасибо Каждому из Вас, ведь это наши общие победы!

Другие публикации

Подпишись на нашу рассылку

Спасибо!