Блог

Итоги стажерского выезда

Как и старшие товарищи ариаднят, стажеры готовятся к летним сменам в детском лагере. В этот раз у Анкирии большая и ответственная миссия – ребята готовят малые ролевые игры, которые традиционно проходят в третий день летней смены. В этот раз все три игры для наших трех смен будут подготовлены анкирами!

На стажерском выезде мы протестировали все игры, попытались выявить их недочеты. В играх на правах обычных игроков принимали участие и вожатые Эспады. Мастерство ребят, их фантазия и уровень понимания особенностей ролевой игры поразили вожатых. Мы все с нетерпением ждем, когда в игры стажеров поиграют и ариаднята (а это случится очень скоро).

Кроме всего прочего, мы поиграли со стажерами в потрясающую воображение игру, привезенную нами с питерского ролевого методического лагеря: теперь ребята смогут помогать проводить эту игру летом всем ариаднятам.

Конечно, мы подвели итоги учебного года, обсудили дальнейшие пути развития и пожелания самих стажеров по этой теме. Да и просто отлично провели время все вместе.

Другие публикации

Подпишись на нашу рассылку

Спасибо!